Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По Лас-Вегасу будет рассекать "похмельный автобус"

По Лас-Вегасу будет рассекать "похмельный автобус"

Категория:
По Лас-Вегасу будет рассекать "похмельный автобус"Через несколько дней в Лас-Вегасе запустят проект, который призван оказывать помощь гостям города, почувствовавшим себя плохо в результате чрезмерного употребления алкоголя в различных увеселительных заведениях.

Сообщается, что специалисты нового сервиса по требованию будут приезжать на специальном автобусе, чтобы на месте пьяных туристов приводить в сознание.

Решено, что пакет услуг так называемого «похмельного автобуса» состоит из первичного осмотра, капельницы с препаратом, который выводит из организма токсины, и витамин. За дополнительную плату по желанию клиента можно будет также получить медикаменты против воспаления и тошноты. Стоимость выезда специалистов зависеть будет от интенсивности терапии, ориентировочно она составит 90 - 500 долларов.

Потенциальных клиентов авторы услуги уверяют, что все препараты, а также методики, которые используют сотрудниками «похмельного автобуса», разрешены законом и безопасны. «Похмельный автобус» курсировать будет рядом с популярными заведениями города.

Как известно, Лас-Вегас в штате Невада представляет собой один из самых крупных в мире центров развлечений и игорного бизнеса. Всевозможные увеселительные заведения в городе работают каждый день, чем привлекают множество туристов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: