Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Транссексуалам разрешили участвовать в конкурсе Мисс Вселенная

Транссексуалам разрешили участвовать в конкурсе Мисс Вселенная

Категория:
Транссексуалам разрешили участвовать в конкурсе Мисс ВселеннаяCо следующего года транссексуалы смогут участвовать в международном конкурсе красоты под названием «Мисс Вселенная». Предшествовал изменениям правил скандал, который был вызван в Ванкувере победой девушки, сменившей пол.

Об изменении правил сообщили организаторы данного конкурса, ранее к которому допускали только участниц, родившихся женщинами.

Дженна Талакова - 23-летняя жительница Ванкувера - родилась мужчиной, однако благодаря перенесенной 4 года назад операции и гормональным препаратам она теперь является женщиной.

Канадской модели удалось завоевать титул "Мисс Ванкувер-2011", но сначала организаторы решили запретить ей принимать участие в общенациональном конкурсе, так как в анкете не указано, что она транссексуал. Теперь комиссия объявила относительно отмены запрета, что связано с мощным общественным резонансом.

Вскоре после этого руководством "Miss Universe" были проведены консультации и принято историческое решение - к конкурсам допустили трансгендерных участниц.

Сама "Мисс Ванкувер" решением организаторов осталась довольна. Вместе с тем она отметила, что никогда не требовала к себе особого отношения, просто хочет принимать участие в конкурсе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: