Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Киеве откроют феерическую выставку тюльпанов

В Киеве откроют феерическую выставку тюльпанов

Категория:
В Киеве откроют феерическую выставку тюльпановВ украинской столице на территории «Певческого поля» в начале мая горожане смогут полюбоваться красивейшим цветением тюльпанов в рамках второй «городской выставки тюльпанов», которая стартует 28-го апреля концертной программой.

Организатором выставки является «Киевзеленстрой». Киевлян и гостей столицы приглашают посетить феерическую и незабываемую выставку голландских тюльпанов. Сейчас в почве поля насчитывается свыше двухсот тысяч луковиц тюльпанов.

Основа композиций - различные сорта тюльпанов, которые высажены по так называемому «ковровому принципу» - определенный участок занимают цветы одного сорта, расстилаясь яркими коврами. При этом большие яркие пятна розового, красного, желтого, лилового, оранжевого цветов дополняют участки, на которых высажены несколько различных сортов тюльпанов.

Сообщается, что цветочные композиции переплетены будут мотивами Петриковской росписи. Представлены также сорта тюльпанов, разнящиеся по времени цветения.

Организаторы обещают, что посетители выставки найдут для себя занятия по увлечениям. Так, юным посетителям предложат детские площадки, аттракционы, аниматоры, проведут мастер-классы по лепке, татуажу, флористике, запланирована и шоу-программа с подарками и конкурсами. Для молодежи будут организованы мастер-классы по флористике и гончарству, веселые конкурсы. Для взрослых устроят праздничную концертную программу.

Выставку обещают закрыть грандиозным музыкальным огненным шоу, состоится, которое 12 мая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: