Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Сумщине мамаша "залечила" дочурку до гноя

На Сумщине мамаша "залечила" дочурку до гноя

Категория:
На Сумщине мамаша "залечила" дочурку до гнояИз-за родительской халатности на Сумщине едва не умер четырехлетний ребенок.

Девочке, которая даже не могла уже самостоятельно передвигаться, мама давала таблетки от головной боли, причем отказывалась вызывать медиков.

Когда же ребенка забрали все-таки в больницу, врачи были потрясены - суставы и мышцы из-за инфекции кости начали гноиться. Теперь мамаша, которая вдобавок беременна 8-м ребенком, может оказаться в тюрьме.

О тяжелобольном ребенке врачи узнали от соседей, которые забеспокоились, начали интересоваться, почему мать несколько дней брала таблетки для дочери, но скорую не вызывала.

Фельдшеров семья не пустила, а социальной службе открыла. Они-то и увидели первыми больного ребенка. Две недели Катюша была в реанимации, врачи диагностировали запущенные болезни, вызванные, возможно, антисанитарией, недоеданием и отсутствием лечения.

У ребенка были множественные абсцессы, гнойники, поражение кости голени, плеча, предплечья, заражение крови. Медики провели 4 операции, нужны были дорогие препараты - все это на себя взяла больница, центр переливания крови и Красный Крест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: