Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дочь Тимошенко поменяла бойфренда!

Дочь Тимошенко поменяла бойфренда!

Категория:
Дочь  Тимошенко поменяла  бойфренда!Дочь Юлии Тимошенко поменяла англичанина на украинца. Всем известно, что ранее Женя Тимошенко разошлась с Шоном Карром и теперь встречается с неизвестным парнем, которого зовут Артур. Из неофициальных источников имеются данные об этом молодом человеке.

Так известно, новую любовь Жени зовут Артур Чечеткин. Фотографы одной из украинских газет запечатлели Евгению с бойфрендом возле Качановской колонии, где сидит ее мать. Само окружение Юлии Тимошенко не подтвердило такую информацию, мол ее дочь сопровождал охранник.

Об Артуре удалось узнать, что ему 29 лет и он - одессит. ВКонтакте его страница удалена (можно предположить, что после начала отношений с Женей Тимошенко).

Сам Артур закончил 16 школу в городе Одесса и в 1996 году улетел в США. Имеется даже информация, что он - гражданин США. Но такая информация не точная.

Кроме того, данные о парне можно найти на "OdessaWeb People List". Это интернет -сервер созданный для поиска друзей в Одессе. Он бесплатный. По данным сайта, отец Артура — Леонид Чечеткин - был вице-президентом облассоциации по греко-римской борьбе.

Сейчас отец парня проживает в Одессе. Предположительно он имеет свой бизнес в транспортной отрасли. Есть даже такая информация, что летом прошлого года у семьи были небольшие проблемы, связанные с бизнесом в городе. Хотя подтверждений этого конфликта - нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: