Регистрация    Войти
Авторизация

Лолита заменит Елку на "X-факторе"!

Категория:
Лолита  заменит Елку на   "X-факторе"!Елка не так давно покинула «Х-фактор». После чего начали муссироваться слухи о том, кто возглавит популярное шоу в нашей стране. Найти подходящего кандидата, видимо, не проблема. Но взять кого – попало, организаторы не хотят. Неожиданно, появились слухи, что четвертым судьей на шоу станет скандальная российская певица – Лолита.

Поговаривают, что именно Лолита заменит Елку на шоу "X-фактор". Российская певица идеально подходит и соответствует всем требования, которыми должен обладать новый член жюри.

Как известно, для этого шоу подыскивают откровенную, эмоциональную женщину, которая достигла вершин в музыкальной сфере. Кроме того, новый член жюри должен принести в шоу – неординарный взгляд на творчество.

Сама Лолита обладает огромным опытом, как член жюри на различных шоу-программах. Она известна своей правдивостью и не боится критиковать участников.

Кстати, ранее саму Лолиту приглашали, как звезду на шоу "Х-фактор", а также на "Звездный ринг".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: