Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Категория:
Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

1. Мать, которая родила самого крошечного ребенка во всём мире

Махаджабина Шейх родила Рамашу Рахман 19 сентября 2004 года. При рождении малыш весил всего 243,81 грамма, а длина его маленького тела была всего лишь 10 см. Рамаша стал самым крошечным новорожденным в мире. Ребёнок родилась на 25 неделе беременности Махаджабины Шейх.

До Рамаши самым маленьким ребенком, который выжил после родов, была Мадлен Манн, родившаяся в 1989 году, весила она больше Рамаши на 37 грамм.

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Также у Рамаши есть и сестра близнец вес которой при рождении составил 567 грамм.


2. Самая пожилая мамочка во всём мире

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Индианка по происхождению Райо Деви Лохан, впервые стала мамой в 70 лет, и это после 40 лет её безуспешных попыток стать матерью. Ребенок родился в 2008 году и чувствует себя отлично!


3. Самая многодетная мама во всём мире

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Согласно данным всем известной Книги Рекордов Гиннеса, самой многодетной мамой является россиянка, проживавшая в городе Шуя. Известно о ней лишь то, что она была крестьянкой женой Федора Васильева, эта многодетная семья жила в далёком 18 веке. Из её 27 беременностей на свет появилось 69 ребятишек.


4. Самая пожилая мамочка, которая родила двойню

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Неодолимое желание иметь собственного сына, для 70-летней Омкари Панвар обернулось двойным счастьем! У пожилой мамы родилась двойня. Для искусственно зачатия семья вынуждена была продать и заложить почти все свое движимое и недвижимое имущество. У этой женщины уже было две дочери, а также пять внуков, но её 77-летний муж Чаран Сингх Панвар упорно настаивал на наследнике и как результат получил целых двух сыновей.


5. Самая плодовитая из суррогатных матерей мира

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Ею оказалась Кэрол Хорлок установившая мировой рекорд как самая плодовитая суррогатная мать. За 13 лет она умудрилась выносить и благополучно родить 12 детей, а так же и тройняшек. В одном из интервью, женщина призналась, что в её планах стать суррогатной матерью было всего лишь один раз, но потом, она просто не смогла остановиться. Из основных преимуществ суррогатного материнства она отмечает материальное (еще бы – аж 25-30 тыс. американских долларов за ребенка), а вот к отрицательным моментам она относит растяжки, кесарево сечение, постельный режим и утреннюю тошноту.
Также Кэрол призналась, что суррогатное материнство для нее стало настоящей работой.


6. Самая молодая мама во всём мире

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Самой молодой мамой во всей истории медицинской практики оказалась Лина Медина. Девочка родила ребёнка в возрасте 5 лет и 7 месяцев. Изначально основным поводом обращения в больницу стало подозрение врачей на опухоль, которое сопровождалось увеличением брюшной полости. Но шоком для медиков и родителей было, когда оказалось, что девочка на 7 месяце беременности. И спустя полтора месяца, Лина, путем кесарева сечения родила сына. Этот феномен был подробно изучен врачами, которые выяснили, что Лина Медина достигла половой зрелости уже к 4 годам!


7. Мама, родившая 8 детей за один раз

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Этой мамой оказалась Надя Дэниз Дауд-Сулеман Гутьеррес, которая в январе 2009 года родила 8 детей за раз. И это был всего лишь второй случай с успешным исходом появления на свет аж 8-ребятишек сразу, подобное произошло в США в 1998 году. Отметим, что многодетная мама – является безработной и детей она зачала искусственным путем, плюс ко всему дома ее ждали еще 6 малышей!


8. Мировой рекорд по разнице между родами

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

А вот мировой рекорд по временной разнице между родами установила Элизабет Энн. И эта разница составила аж 41 год! Первый её ребенок, девочка, родилась на свет 19.05.1956, когда Элизабет было 19 лет, а вот второго ребёнка она родила в 60 лет. Сына назвали Иосиф.


9. Первый беременный мужчина во всём мире

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Взглянув на этого мужчину, вряд ли кому-то придет в голову, что он когда-то был женщиной. Как оказалось: в своё время Томас родился женщиной и тогда ее звали Трейси Лагондино, но уже в 10 лет она поняла, что это не её и поставила цель, во что бы это не стало стать мужчиной. Прошло ещё 8 лет и Трейси всерьез принялась осуществлять свою мечту. И после большого количества операций и серьёзной гормональной терапии, как не странно, но свое женское достоинство Томас оставил нетронутым.

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)
Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

А вот в 2007 году при помощи искусственного оплодотворения Томас забеременел, его донором была его же жена, Нэнси Бити.

И уже третьего июля 2008 года родилась очаровательная малышка по имени Сьюзен Джульетта Бити. Через год Томас успешно родил еще одного ребенка и на этот раз мальчика. В СМИ пара заявила, что они не намерены на этом останавливаться.


10. Самая маленькая мамочка во всём мире

Топ 10. Самые необычные мамочки мира! (ФОТО)

Самая миниатюрная мама в мире родила троих детей, и это несмотря на предупреждения врачей о том, что это угрожает ее жизни.

Возраст Стейси Херальд, 35 лет, она уроженка Драй Ридж, штата Кентукки в США. Её рост составляет всего 72 см. Врачи её сразу предупредили, что полностью сформировавшийся плод может её попросту убить, так как внутренние органы Стейси Херальд слишком маленькие, но, несмотря на этот риск Стейси уже родила троих детей.

Стейси Херальд большинство времени проводит в инвалидной коляске, так как страдает остеогенезом и поэтому все домашние обязанности легли на плечи отца семейства, кстати, рост которого 1.73 метра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Laura 10 июня 2012 09:47
no daaaaaaaa mir polon chudes
Цитировать          2
Sergo 11 апреля 2012 18:47
klas takie malinkie
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: