Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Парламентские выборы в Украине - подтасовки неизбежны!

Парламентские выборы в Украине - подтасовки неизбежны!

Категория:
Парламентские выборы  в  Украине   - подтасовки неизбежны!Подтасовки на предстоящих парламентских выборах 2012 года в Украине неизбежны. Такое мнение бытует среди большинства жителей страны. Подобные данные распространил Центр Разумкова совместно с фондом «Демократических инициатив им. И. Кучерива» Они уверяют, более 85% украинцев совсем не сомневаются, что все будет просто куплено и продано.

Такие социологические исследования Центр Разумкова проводил на протяжении с 30 марта по 4 апреля текущего года.

Согласно с этим опросом, - 37,1% респондентов допускают, что результаты выборов перекрутят, 24% убеждены, что выборы, бесспорно, будут подтасованы, 24,1% - думают, что произойдут отдельные нарушения, которые сильно не повлияют на общий результат голосования. Только 5,8% опрошенных считают, что выборы пройдут честно. 9% респондентов – не смогли ответить на поставленные вопросы.

При этом глава фонда «Демократические инициативы им. И. Кучерева» Ирина Бекешкина говорит, что такие показатели для нашей страны – стабильны.

Также по ее словам, в стране отмечается новая тенденция по отношению к избирательному процессу. По сравнению с предыдущими выборами, украинцы частично готовы продавать свой голос за деньги. Согласно опросу: 75% заявляют, что «их голос не продается в принципе», за 50 грн. – голос продаст 0,7% опрошенных, от 50 грн до 500 грн – около 9% респондентов. И более 12 % согласны «правильно» проголосовать за сумму превышающую размер 500 грн.

При такой картине, украинцы очень пессимистично настроены по отношению к выборам. Люди в своем большинстве уверены, что выборы только ухудшат экономическую ситуацию в стране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: