Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гигантский ребёнок побил рекорд сразу после рождения (ФОТО)

Гигантский ребёнок побил рекорд сразу после рождения (ФОТО)

Категория:
Гигантский ребёнок побил рекорд сразу после рождения (ФОТО)Новый рекорд миру подарил младенец из китайского города Синьсян, провинция Хэнань. Малыш родился на редкость здоровым, в обоих смыслах. Его вес - 17,04 килограмма.

Но не стоит сильно беспокоиться за его маму. Несмотря на то, что китаянки – весьма хрупкие барышни, у мамы богатыря, двадцатидевятилетней Ван Юджун, роды прошли успешно и без осложнений. При этом, когда женщина вынашивала гигантского ребёнка, то уже чувствовала внутри себя что-то необычное, но совсем не ожидала, что произведёт на свет ребёнка, весящего как пять обычных китайских младенцев. Роженица чувствует себя прекрасно и в данный момент отдыхает. Отец по имени Хан Джинган гордится тем, что его сын родился символично в год Дракона.

Малыша, побившего рекорд в весовой категории среди младенцев, назвали Чон Чун. Дома его ждёт сестричка, которой шесть лет, и которая родилась с самым обычным весом в четыре килограмма.

Врачи не могут объяснить, чем вызвана такая аномалия в весе.

Это не первый раз, когда Китай удивляет мир детьми-тяжеловесами. С 2008 по 2010 в Поднебесной рождались малыши, которые весили около 7 килограмм каждый. Эти три богатыря и сделали Китай страной, которая славится своими огромными младенцами.

Новорожденного Чон Чуна официально занесли в Книгу рекордов Гиннеса, как самого крупного и тяжеловесного ребёнка на Земле.

Малыш, которому ранее принадлежал этот статус, жил в Огайо в 1879 году и при рождении весил 10,8 килограммов. Но, к сожалению, малыш умер не прожив и месяца. Будем надеяться, что Чон Чун будет расти в здравии.


Гигантский ребёнок побил рекорд сразу после рождения (ФОТО):

Гигантский ребёнок побил рекорд сразу после рождения (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: