Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)

Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)

Категория:
Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)Альбинизм – отсутствие пигмента, то есть, тёмного цвета, на коже и в глазах, отчего человек похож на фарфоровую куколку. Альбиносы – это большая редкость среди людей, особенно в тех странах, где живут преимущественно люди с тёмными волосами, глазами и оттенком кожи. Поэтому вдвойне удивительно, что самый большой клан светлокожих и светлоглазых людей проживает в Индии.

В семье Пуллан дружно живут десять альбиносов. У них молочные волосы, кожа светлее, чем у европейцев и голубые глаза. Главу семейства зовут Розитурай Пуллан, он недавно отметил свой юбилей, 50 лет. Его жену зовут Мани, она подарила своему светлому мужу шесть детей, каждый из которых является чистым альбиносом.

Когда-то их обычные родители решили соединить сердца своих странных детей, поэтому брак Мани и Розитурая состоялся по договорённости.

Старшая дочка по имени Рену сумела найти себе мужа-альбиноса Рошиха и родила мальчика Дхарамрадж, который также получил в наследство от родителей отсутствие пигмента.
Когда Мани родила первого ребёнка с той же бедой, что у себя и мужа, то сначала хотела стерилизоваться, чтобы больше не рожать. Однако операция не состоялась, так как врач был сильно напуган внешностью альбиноски.

Судьба альбиносов всегда печальна. Из-за своей яркой внешности они часто подвергаются ненависти и унизительным насмешкам, особенно если их соотечественники темнокожие. Так, например, в Танзании более 20 альбиносов были замучены и убиты, так как их внутренности, по поверью, лечили от болезней. В Индии, разумеется, всё не так сурово, но всё равно семье приходится нелегко, но эти испытания делают Пулланов ещё сплоченнее и обособленней. Совсем скоро светлая семья получит заметку о себе в Книге рекордов.

Живут семья Пуллан в одном из районов Дели, где проживает также тьма народу. У них одна маленькая квартира на всех.

Соседи окрестили своих соотечественников «angrez», то есть, «англичанами», так как не верят, что такие люди могли появиться в Индии. Но раньше молодым Розитураю и Мани было ещё хуже, так как на их родине их считали больными и всячески притесняли. В Дели горожане более терпимы к ним, но по-прежнему считают их приезжими из Европы.

Это не единственная трудность, которая мучает семью Пуллан. Все они очень плохо видят и не могут находиться под открытым солнцем долго, что в условиях Индии практически невозможно.
Семья Пуллан побила предыдущий рекорд по скоплению альбиносов, который ранее был закреплён за семьями из США и Канады, в каждой из которых было по шесть светлых людей.


Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)
Молодожёны.



Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)
Глава семьи Розитурай Пуллан, его супруга Мани, дети.



Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)
Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)
Самая большая семья людей альбиносов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: