Регистрация    Войти
Авторизация
» » На судне по маршруту «Титаника» уже два серьёзных происшествия

На судне по маршруту «Титаника» уже два серьёзных происшествия

Категория:
На судне по маршруту «Титаника» уже два серьёзных происшествияКорабль MS Balmoral, на борту которого 1309 пассажиров, повторяющий маршрут легендарного «Титаника», уже претерпел два серьезных происшествия.

Так, сначала лайнер попал в шторм, в результате чего ему пришлось вынужден отклониться от намеченного курса, зайдя в порт города Ков. Теперь он отстает от графика на два часа.

В шторм MS Balmoral попал возле южного побережья Ирландии. Волны были высотой девяти метров. На волнах корабль раскачивало очень сильно. Пассажиры жалуются, что не могли ходить ровно по палубе. Впрочем, паники не было.

Один из пассажиров рассказал, что плохое предчувствие на корабле, будто вся затея просто обречена на провал. MS Balmoral уже покинул Ков и отплыл в Атлантику.

Там произошло еще одно чрезвычайное происшествие. Медики заявили, что с корабля нужно снять одного пассажира из-за болезни. Пришлось опять вернуться в ирландские территориальные воды, где 56-летний Тим Рекс пересел на спасательный вертолет. Между тем, компания–организатор круиза не уточняет причину болезни пассажира. Корабль снова продолжил рейс.

Напомним, судно MS Balmoral из порта Саутгемптон вышло в воскресенье. Корабль намерен повторить маршрут «Титаника», затонувшего в Атлантике 100 лет назад. 14 апреля он должен прибыть на то место, где столкнулся «Титаник» с айсбергом. Завершится круиз в Нью-Йорке 20 апреля.

На судне по маршруту «Титаника» уже два серьёзных происшествия
На судне по маршруту «Титаника» уже два серьёзных происшествия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: