Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в мире в музее Лувр применят 3D технологию

Впервые в мире в музее Лувр применят 3D технологию

Категория:
Впервые в мире в музее Лувр применят 3D технологиюВпервые в мире в музее Лувр решили применить 3D технологию с целью привлечения молодых посетителей.

Портативные специальные 3D-пульты управления – это результат пятилетнего сотрудничества музея с обществом видеоигр под названием Nintendo. Содержит 3D гид свыше семисот комментариев, причем на семи языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, японском, корейском.

В скором времени планируется добавить также языки для российских, китайских и британских посетителей. Пользователи смогут пройтись по всей территории музея и увидеть 3D-проекцию различных экспонатов.

Кроме того, создали специальную опцию, создающую индивидуальные маршруты по тематическим отделениям. К примеру, маршрут «Основы основ» проложит путь к значительным экспонатам музея, «Египет» приведет в помещения, которые отведены для экспонатов египетской цивилизации, «Шедевры» приведут к главных выставочным залам.

Добавим, что Лувр является самым знаменитым и самым большим музеем мира. Его открыли в 1793 году 10-го августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: