Регистрация    Войти
Авторизация
» » Парикмахерам запретят носить кольца и часы

Парикмахерам запретят носить кольца и часы

Категория:
Парикмахерам запретят носить кольца и часыВ Европейском Союзе намерены ужесточить правила техбезопасности для парикмахеров. Так, им собираются запретить, в частности, носить обувь с высокими каблуками.

Отмечается, что в таких туфлях или сапожках легко поскользнуться, как следствие потерять равновесие, что может привести к ранению клиента острыми ножницами.

Кроме того, на рабочем месте сотрудниц салонов красоты хотят обязать снимать часы, кольца, даже обручальные, так как они мешают мыть руки как следует.

Также парикмахерам нельзя будет обслуживать за один день слишком много клиентов — во избежание возможных «эмоциональных коллапсов» (так это называется авторами данных поправок).

Планируется, что данные правила, вступят в силу после того, как соответствующее соглашение подпишут руководители европейских салонов красоты, которые входят в ассоциацию, называющуюся EU Coiffure, а также в UNI Europa Hair & Beauty - профсоюз европейских парикмахеров.

Как ожидается, это произойдет уже в текущем месяце.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: