Регистрация    Войти
Авторизация
» » Младенец, пролежавший 12 часов в морге, оказался жив (ВИДЕО)

Младенец, пролежавший 12 часов в морге, оказался жив (ВИДЕО)

Категория:
Младенец, пролежавший 12 часов в морге, оказался жив (ВИДЕО)В Аргентине ребенок, которого объявили мертворожденным, двенадцать часов провел в холодильнике морга, после чего мать младенца обнаружила у него признаки жизни.

По данным иностранных средств массовой информации, у беременной жительницы провинции Чако (Аргентина) Аналит Боутер на 27-й неделе начались преждевременные роды. В результате медики сообщили, что ребенок на свет появился без признаков жизни. Затем женщине дали свидетельство о смерти, после чего с мужем отправили домой.

Между тем, через двенадцать часов супруги решили увидеть все-таки тело своего ребенка, поэтому снова пришли в больницу. Им сказала, что труп ребенка - в холодильнике морга. Однако когда работник открыл дверь, донесся детский плач. Выяснилось, что врачи ошиблись, когда констатировали смерть малыша.

Новорожденного сразу же отправили в интенсивную терапию, где отогрели в специальном инкубаторе, накормили. Здоровью ребенка в настоящее время ничего не угрожает.

Тем временем руководство больницы всех медиков, принимавших участие в родах, отстранило от работы. По словам главы департамента здравоохранения местной Чако, этот случай "позорный". Вместе с тем он пообещал, что все виновные ответят за свои ошибки.


Младенец, пролежавший 12 часов в морге, оказался жив! (ВИДЕО);

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (7)
Нина 4 июня 2012 17:02
вот это новость,правильно сделали,что лишили таких врачей работы,ребенка чуть не убили.
Цитировать          7
Елена 4 июня 2012 09:40
а если бы родители не вернулись?!
Цитировать          6
Анна 2 мая 2012 14:03
вот бы всех врачей которые ошибаются так отстраняли ..а таких врачей куча, которые делают оборты говоря что ваш ребёнок мёртв и.т.д. ..может тогда врачи были б ответственней..
Цитировать          5
Леночек 30 апреля 2012 19:22
это не врачи...эскулапы блин...ребенка чуть не за морозили "ГАДЫ"...мозги иметь надо...а не извилины!
Цитировать          4
танечка 26 апреля 2012 10:53
это ужасно!!!!!!!!1
Цитировать          3
Алла 20 апреля 2012 08:10
Я думала, что такое только у нас может случиться....главное, что все хорошо закончилось и девчушка не замерзла до смерти...сильный ангел хранитель у нее... winked
Цитировать          2
мвриша 17 апреля 2012 09:14
Ужас какой-то твари,а не врачи!!!тупые!чему их учат!!!!!!!!!!!!!!!!!малыша жалко....
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: