Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Приходько дважды пыталась покончить с собой (ВИДЕО)

Анастасия Приходько дважды пыталась покончить с собой (ВИДЕО)

Категория:
Анастасия Приходько дважды пыталась покончить с собой (ВИДЕО)Бывшая участница седьмой Фабрики звезд, российская представительница Евровидения-2009 Анастасия Приходько в одном из интервью призналась, что два раза пыталась покончить жизнь самоубийством.

Так, сначала 24-летняя певица едва не прыгнула с моста, потом пыталась перерезать вены. Она рассказывает, что первый случай произошел в подростковом возрасте после того, как Анастасия со своей семьей попала в ДТП. Тогда в зеркале "скорой" девушка увидела, что всю кожу лица снесло о ткань сиденья.

Настя приходилось ухаживать за больной мамой, делать все по дому, через время умер отчим, девочка подрабатывала официанткой. Это отразилось на успеваемости. Однажды в отчаянии пошла на мост, хотела прыгнуть вниз. Но была зима, постояла на мосту часок, посмотрела внизу на лед и вернулась домой.

Вторая попытка была после Евровидения-2009, после неудачного выступления, когда на певицу обрушилась волна критики, с ней отказался сотрудничать Константин Меладзе. Тогда она надумала порезать вены, написала записку, зашла в ванну и начала кромсать по руке ножом. Уже опустила в воду руку, как вдруг осенило, «что я делаю», нужно еще найти мужа, родить ребенка.

Сейчас у певицы все хорошо. Два года назад она родила дочку Нану, готовится выйти замуж за ее отца, абхазского бизнесмена Нурика Кухилаву.


Клип Валерия Меладзе и Анастасии Приходько – Безответвно (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: