Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "ВИА Гра" занялась раскруткой эскорт-услуг? (ВИДЕО)

"ВИА Гра" занялась раскруткой эскорт-услуг? (ВИДЕО)

Категория:
"ВИА Гра" занялась раскруткой эскорт-услуг? (ВИДЕО)Санда Димопулос, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина занялись рекламой средства, которое улучшает мужское здоровье.

Так, в новом видео "ВИА Гра" заманивает мужчин на специальный закрытый сайт, созданный для мужских развлечений. Между тем, зарегистрироваться на нем можно только российским гражданам. При этом, первые из них получат подписку на журнал "Playboy".

В ролике продолжительностью 30 секунд красотки соблазняют солидного мужчину. Тем временем закадровый голос призывает стать членом элитного клуба, в котором ждут неземные удовольствия.

Другие волшебные девушки рядом с "ВИА Грой" рассуждают над некой загадочной твердостью. Речь идет о том, что удовольствие зависит непосредственно от твердости желания его получить. Они отмечают, что если нет этой твердости, а желание мягкое, то ни о каком удовольствии говорить и не стоит.

Также сообщается, что твердость имеет четыре степени. Например, тверже первых двух степеней ладонь, а головокружительное удовольствие высшей степени – это 4-го уровня, при этом твердость сравнивается с твердостью лба.

Между тем, менеджмент "ВИА Гры" присутствие на сайте Евы, Альбины и Санты комментировать отказывается.


"ВИА Гра" занялась раскруткой эскорт-услуг? (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: