Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По российским улицам запретили ходить без трусиков

По российским улицам запретили ходить без трусиков

Категория:
По российским улицам запретили ходить без трусиковВ России с 1-го мая в силу вступит закон, который касается правил поведения непосредственно в общественных местах. Документ подписан президентом в прошлом сентябре.

Отдельная глава данного закона посвящается тому, как россияне должны выглядеть в общественных местах. Некоторые ее пункты удивляют.

Так, российский гражданин обязан в любой ситуации выглядеть подобающим образом. При этом одежда должна быть аккуратной и чистой, макияж - неброским. Запрещено носить одежду с наклейками антисемитского характера, слоганами, которые призывают к межнациональной розни.

Гражданкам России нужно одеваться подобающе. Запрещено носить с чулками-сеточкой ботфорты. В общественных местах нельзя надевать леггинсы и обтягивающие брюки без юбки определенной длины. Так, юбка должны быть длиннее 40 сантиметров, шорты – минимум 35 сантиметров длиной. Кроме того, с мая запретят на улицах появляться с глубоким декольте.

Нижнее белье, согласно закону, должно быть непрозрачным, из верхней одежды не выступать. Появляться в общественном месте без нижнего белья нельзя (23-я статья, выдержка из четвертого пункта).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: