Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезду «Титаника» осудили за обнаженную грудь (ФОТО)

Звезду «Титаника» осудили за обнаженную грудь (ФОТО)

Категория:
Звезду «Титаника» осудили за обнаженную грудь (ФОТО)В Китае в легендарном "Титанике 3D" нет сцены, где Кейт Уинслет герою Леонардо Ди Каприо позирует в обнаженном виде.

Трехмерная версия фильма Кэмерона на китайских экранах появилась во вторник, причем за день принесла почти 12 миллионов долларов.

По мнению прокатчиков, до конца текущей недели фильм, идущий в 2400 залах, сможет собрать даже больше, чем в 1998 году оригинальный вариант "Титаника".

Между тем, счастье китайских поклонников ленты было неполным. Дело в том, что в ключевой сцене от Кейт Уинслет оставили одну голову.

Представитель китайского Государственного управления радио, телевидения и кино пояснил - так как 3D-эффекты выполнены очень реалистично, они опасались, что зрители начнут пытаться все потрогать руками, и это всем остальным помешает спокойно смотреть картину.

Для того, чтобы избежать в зале конфликтов, а также создать нравственную и гармоничную социальную среду, создатели решили вырезать сцены, в которых присутствует обнаженное тело.

Добавим, что на конвертацию ленты в 3D-формат понадобилось 18 миллионов долларов. Между тем, эта сумма окупилась в первые же выходные проката – было выручено свыше 35-ти миллионов долларов.

Звезду «Титаника» осудили за обнаженную грудь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: