Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наконец-то группа NikitA показала новую участницу (ФОТО)

Наконец-то группа NikitA показала новую участницу (ФОТО)

Категория:
Наконец-то группа NikitA показала новую участницу (ФОТО)Наконец-то девушки из известной группы NikitA показали свою новую третью участницу.

Для представления своей третьей участницы, красавицы выбрали самый откровенный способ – снялись в эротической фотосессии, предназначенной для популярного мужского журнала MAXIM. Называется данная фотосессия «Хотим втроем!».

Пока что в Сеть попали лишь несколько снимков. Вся полная фотосессия будет обнародована после выхода журнала в свет.

Как известно, для солисток группы обнажаться – привычное дело. Красавицы из NikitA то и дело своим голым телом эпатируют публику. Так, на 1-ю музыкальную премию, вручаемую телеканалом RU TV, певицы явились без одежды. При этом интимные части тела они прикрыли черными квадратами. На сцену исполнительницы вышли в таком виде, чтобы получить награду за сексуальнейший клип на песню под названием «Веревки».

Наконец-то группа NikitA показала новую участницу (ФОТО)
Наконец-то группа NikitA показала новую участницу (ФОТО)
Наконец-то группа NikitA показала новую участницу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: