Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стать депутатом в Украине можно за 700 тыс. долларов!

Стать депутатом в Украине можно за 700 тыс. долларов!

Категория:
Стать депутатом в  Украине можно за   700 тыс. долларов!Стать депутатом в Украине стоит всего лишь 700 тыс. долларов. Такая цена избирательной компании, по мажоритарным избирательным округам в нашем распрекрасном государстве. Об этом заявляет глава фракции Партии регионов в Верховной Раде – Александр Ефремов.

С его слов, чтобы технично провести выборы в стране, в среднем кандидату нужно потратить около 700 тысяч американских долларов.

При этом, господин Ефремов не знает, сколько будет стоить избирательная компания в одномандатном округе.

А человек, который выбрасывает такую огромную сумму денег, потом старается их вернуть. Но если цель капиталовложения заключается только в возврате денежных средств, то качественных депутатов в парламенте не будет. В крайнем случае, такое пояснение дает Ефремов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: