Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тарантино раскрыл секрет, о чем будет новый фильм

Тарантино раскрыл секрет, о чем будет новый фильм

Категория:
Тарантино раскрыл секрет, о чем будет новый фильмСюжет нового фильма от Тарантино под названием "Освобожденный Джанго" официально обнародовала на днях студия Sony Pictures и компания братьев Вайнштейн.

Так, главную роль - раба, который сбежал от жестоких хозяев с южной плантации Соединенных Штатов, играет актер и музыкант, обладатель "Оскара" за ленту "Рэй" Джейми Фокс. При этом роль его пособника, доктора Кинга Шульца - охотника за головами, досталась Кристофу Вальцу, который известен по "Бесславным ублюдкам".

Они идут по следу братьев Бриттлов - двух убийц, которых во что бы ни стало нужно привезти, мертвыми или живыми. Если все пройдет удачно, Шульц пообещал освободить Джанго.

Действительно, все удается, однако Джанго хочет остаться с Шульцем, дабы выручить свою супругу Брумхильду (Керри Вашингтон), увезенную давным-давно работорговцами.

В конце концов розыски приводят их на плантацию Кэнди (играет Леонардо Ди Каприо), там надсмотрщик Туз Вуди (в его роли Курт Рассел) занимается тренировкой рабов, между ними устраивает боксерские матчи. Между тем, излишнее любопытство чужаков у камердинера Кэнди вызывает подозрение. В результате за ними начинается охота, героям Вальца и Фокса приходится выбирать: братство или свобода, выживание или жертва, поражение или любовь.

Добавим, что фильм, который Тарантино снял по своему сценарию, в США выйдет 25-го декабря. Российская дата релиза пока не определена.

Тарантино раскрыл секрет, о чем будет новый фильм
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: