Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Памела Андерсон может остаться «на улице»

Памела Андерсон может остаться «на улице»

Категория:
Памела Андерсон может остаться «на улице»В список налоговой службы Калифорнии, в который вошли самые злостные неплательщики, попали, в том числе, звезда журнала Playboy, знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон, а также Лайонел Ричи - популярный певец.

Согласно информации, обнародованной ведомством, всемирно известная модель немедленно должна вернуть государству сумму в 524 тысячи долларов. Тем временем исполнитель мега-хита под названием Hello задолжал своей стране 1,1 миллиона долларов.

Как пишут зарубежные средства массовой информации, адвокаты знаменитостей о сложившейся ситуации уже уведомлены. Калифорнийские налоговики предупреждают, что если деньги не поступят в государственную казну своевременно, то на имущество неплательщиков, вероятнее всего, наложат арест.

Напомним, два года назад, также в апреле, сообщалось, что Памела Андерсон задолжала Соединенным Штатам Америки 493 тысяч долларов.

Добавим, что в неуплате налогов периодически обвиняются многие знаменитости. Например, в 2009 году американская налоговая служба заявляла, что знаменитый актер Николас Кейдж не уплатил за год 6,257 миллионов долларов. Налоговая служба Италии расследовала дела против дизайнеров Стефано Габбана и Доменико Дольче – их подозревали в сокрытии от налоговой службы дохода в 260 миллионов евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: