Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)

Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)Двухлетний мальчуган Арди Ризал из Индонезии выкуривает по две пачки или 40 сигарет в день и кричит как ошпаренный, если ему не дают покурить сигаретку. Маленький курильщик не может играть с детьми из-за больших проблем со здоровьем, но если просмотреть видео, то можно сделать вывод, что и из-за психических проблем также! В свою очередь отец заядлого малолетнего курильщика считает, что самочувствие его сына в полнейшем порядке и сигареты ему никак не вредят.

Никотиновой зависимостью в столь маленьком возрасте ребенок страдает с тех пор, как его папаша Мохаммед дал сыну первую сигарету, когда маленькому Арди было всего лишь 18 месяцев.

Теперь маленький мальчик деловито разъезжает на игрушечном грузовике, пуская кольца сигаретного дыма. Он постоянно передвигается на нем, так как из-за проблем со здоровьем не может самостоятельно бегать и гулять вместе с другими детишками. «Он абсолютно зависим. Если Арди не получает сигарету, он очень злится, кричит и при этом бьется головой об стены до крови. Он говорит мне, что у него начинает кружиться голова, и его тошнит, если он не выкурит сигарету», — говорит мать мальчика, 26-летняя Дайана.

Отметим, что местные власти даже пообещали его родителям — живущим в рыбацкой деревне в Южной Суматре, купить их семье автомобиль, при условии, что мальчик должен будет, бросит курить. Тем не менее, отец Арди Ризала, 30-летний торговец рыбой Мохаммед не видит никакой угрозы здоровью сына. «Как по мне, он выглядит совершенно здоровым.»

Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО):

Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)
Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)
Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)
Двухлетний курильщик из Индонезии (ФОТО - ВИДЕО)



Двухлетний курильщик из Индонезии - Часть 1 (ВИДЕО):




Двухлетний курильщик из Индонезии - Часть 2 (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline ник 23 апреля 2012 10:49
это все пиар-компания!!! не может курить 2-х летний мальчик!!!! реально(((((
это все реклама табачных мировых компаний!!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: