Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО)

Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО)

Категория:
Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО)Новый китайский рекорд. Уж не для своих ли детей-гигантов мужчины тоже решили растить большие груди? Так или иначе, а 53-летний житель Поднебесной стал самым грудастым мужчиной в мире. Но такая слава приносит ему одни неудобства.

10 лет назад Гуо Фенг обратил внимание, что его грудь начала увеличиваться, но подумал, что это из-за того, что он поправился. Однако за последние два года раздувшаяся часть тела стала изрядно портить жизнь фермеру. Над ним смеялись знакомые, а в работе такой груз спереди только мешал.

Гуо Фенг не самый зажиточный житель Китая, ему пришлось все свои сбережения отдать на лечение от странной аномалии. И теперь он остался без гроша, не вылечился, ещё и грудь продолжает расти. Фермер начинает подозревать врачей в том, что они берегут его феномен для исследований, и угрожает, что отрежет её самостоятельно.

Чан Лилан, ведущий пекинский пластический хирург, запрещает резать тело своего пациента до установления диагноза. Его коллега Гаойонг Хонг проверял анализы Гуо Фенга и утверждает, что в крови фермера нет ничего инородного, пациент не болеет раком, генетический анализ также в норме. Единственная вменяемая версия, которая сейчас есть у врачей – неправильная работа жировой ткани.

Братья по несчастью Гуо Фенга из Германии всё же смогли сделать себе пластическую операцию и остановить бесконтрольный рост груди. Однако причина их мутации была в неправильном употреблении допинга, а фермер в подобном замечен не был. Его судьба по-прежнему зависит от исследований врачей.


Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО):

Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО)
Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: