Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крымчанка за 100 грн продала педофилу свою сестру

Крымчанка за 100 грн продала педофилу свою сестру

Категория:
Крымчанка за 100 грн продала педофилу свою сеструВ Севастополе задержали иностранца, которого подозревают в развратных действиях в отношении тринадцатилетней девочки.

Подробности задержания обнародовало Министерство внутренних дел. Оказывается, что старшая сестра продала ребенка педофилу, причем всего за сто гривен.

Так, в севастопольское управление Министерства внутренних дел поступила оперативная информация, что у себя на даче 54-летний мужчина развращает малолетнюю девочку. Выяснилось, что девочку на дачу к иностранному извращенцу привела восемнадцатилетняя сестра, до этого уже имевшая интимные отношения с этим мужчиной. Она предложила своей младшей сестренке вступить с мужчиной в половую связь, дабы заработать всего 50-100 гривен.

Сотрудникам уголовного розыска на днях удалось задержать мужчину на даче. Он полностью признал свою вину. Сейчас подозреваемый задержан, тем временем правоохранители уголовное дело возбудили по второй части 156-й статьи, которая касается развращения несовершеннолетних. Задержанному грозит от пяти и до восьми лет тюремного заключения. Ведется следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: