Регистрация    Войти
Авторизация

Американка вышла замуж… за саму себя

Категория:
Американка вышла замуж… за саму себяНадин Швайгерт - жительница Северной Дакоты - замуж вышла за саму себя. Она решила таким образом доказать, что для полного счастья мужчина ей не нужен.

Для Надин этот брак уже не первый. Ранее она уже замужем была, правда, в прошлый раз мужем был, как положено, мужчина. У них даже есть трое детей. Для женщины их развод был довольно тяжелым, в итоге привел к серьезной психологической проблеме.

Пройдя неоднократные сеансы групповой терапии, пережив стресс, Надин твердо решила: теперь она не будет связывать судьбу с человеком, в перспективе который может испортить жизнь. Поэтому, не найдя подходящего кандидата, Швайгерт решила замуж выйти за себя.

Так, церемония бракосочетания состоялась в соответствии с принятыми канонами, на мероприятии присутствовали 45 гостей, был заказан праздничный огромный торт, невеста обменялась клятвами с собой, надела обручальное кольцо на свой палец. Когда же жених должен целовать невесту, она ограничилась воздушными поцелуями присутствовавших гостей.

Добавим, что Швайгерт - не первая американка, которая решилась на брак с самой собой. В Америке уже проводились подобные церемонии в последнее время.

Основная цель таких монобраков - психологическая поддержка вступающих людей, в них. Специалисты считают, что подобные мероприятия помогают человеку осознать, что никто другой для ощущения полноценности не нужен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: