Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Пакистане на свет появился мальчик с 6-ю ногами (ФОТО)

В Пакистане на свет появился мальчик с 6-ю ногами (ФОТО)

Категория:
В Пакистане на свет появился мальчик с 6-ю ногами (ФОТО)В минувшую Страстную пятницу, 13-го апреля, в городе Суккур (Пакистан) на свет появился мальчик, у которого насчитали 6 ног.

Родился ребенок в семье работающего с рентгеновской техникой Имрана Шейха. Имран трудится в частном местном госпитале, в месяц зарабатывает 6 тысяч рупий, что составляет около 540 гривен. родившийся младенец – первый его ребенок. Женат Шейх уже четыре года.

По данным местных пакистанских средств массовой информации, мама и ребенок чувствуют себя хорошо, новорожденного семья уже забрала домой.

Теперь родители ищут больницу, в которой медики смогли бы провести операцию и удалить малышу лишние конечности. Местные врачи рекомендовали Шейху воспользоваться услугами медучреждения, которое действует в городе Карачи, однако пакистанец сетует, что не может себе позволить туда обратиться, так как нет возможности оплатить услуги данной больницы. Он надеется, что шаг навстречу сделает правительство или благотворители, и помогут его семье финансово.


В Пакистане на свет появился мальчик с 6-ю ногами (ФОТО):

В Пакистане на свет появился мальчик с 6-ю ногами (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Галина 19 апреля 2012 14:21
В нашей жизни все так не предсказуемо,отправьте реквизиты банка и номер счета на который будут собираться денежные средства!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: