Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Варя» из Интернов изменяет Быкову (ФОТО)

«Варя» из Интернов изменяет Быкову (ФОТО)

Категория:
«Варя» из Интернов изменяет Быкову (ФОТО)Кристина Асмус, наконец-то, засветила любимого мужчину. Вопреки сплетням и слухам, оказался им не Иван Охлобыстин, а также не Никита Ефремов (об этом бурном романе говорили после выхода ленты Zолушка).

Так, папарацци сфотографировали «Варю» из Интернов в компании с каким-то неизвестным молодым человеком. Поговаривают, что актриса именно с ним собиралась отметить свой День рождения.

Перед праздником Кристина отправилась с ним на эфир радиостанции «Маяк», а затем парень поехал к актрисе домой - помогать готовиться к 24-летию, которое она, кстати, отметила 14-го апреля. Правда, юношу идентифицировать не удалось.

Как известно, в СМИ ходили слухи, что у Кристины роман с доктором Быковым, то есть Охлобыстиным, впрочем, в одном из интервью она рассказала об их отношениях – «очень теплые!». По ее словам, ей сложно представить человека, с которым у Охлобыстина могут быть плохие отношения, потому что это широкой души человек, всегда протянута его рука помощи, с ним легко. Кристина отмечает, что не знает, кто Иван Иванович нее - товарищ, партнер или друг. Она может обратиться к нему с любой проблемой.


«Варя» из Интернов изменяет Быкову (ФОТО):

«Варя» из Интернов изменяет Быкову (ФОТО)

«Варя» из Интернов изменяет Быкову (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: