Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донецкий мажор гаишнику: «Запишу твой значок... Пойдете все на х*й» (ФОТО - ВИДЕО)

Донецкий мажор гаишнику: «Запишу твой значок... Пойдете все на х*й» (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Донецкий мажор гаишнику: «Запишу твой значок... Пойдете все на х*й» (ФОТО - ВИДЕО)Очередная громкая история при участии пьяного мажора. Теперь в Донецке. Инспекторы Госавтоинспекции задержали водителя в нетрезвом состоянии, который заявил, мол, запишет номера их жетонов, а также послал на три буквы.

Так, гаишники заметили VIP-авто с несколько необычной траекторией движения. Водитель проигнорировал требование остановиться, за ним велась погоня. Когда автомобиль все-таки остановили, пришлось выводить водителя под руки - сам он не держался на ногах.

Между тем, парень отказался поехать на экспертизу, причем пытался убежать, нецензурно ругался и угрожал инспекторам, что запишет их значки, «все пойдете на х*й».

По словам начальника донецкого отдела ГАИ Вадима Синчугова, транспортное средство задержали и поставили на штраф-стоянку. Кроме того, за управление машиной в пьяном виде составили Административный протокол. Материалы уже направили в суд.

Добавим, что ранее скандал разразился, когда пьяный сын местного донецкого бизнесмена - Владимир Кривко пообщался с милицией, нецензурно выражаясь. Он кричал, выкрикивал бранные слова и требовал отойти с его дороги.


Донецкий мажор гаишнику: «Запишу твой значок... Пойдете все на х*й» (ВИДЕО):




Донецкий мажор гаишнику: «Запишу твой значок... Пойдете все на х*й» (ФОТО):

Донецкий мажор гаишнику: «Запишу твой значок... Пойдете все на х*й» (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: