Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По ошибке на Киркорова «повесили» чужие долги

По ошибке на Киркорова «повесили» чужие долги

Категория:
По ошибке на Киркорова «повесили» чужие долгиСредства массовой информации не так давно облетела новость, будто администрацией города Анапа подано в суд на Филиппа Киркорова за неуплату земельной аренды. Также сообщалось, что с певца требовали взыскать некую сумму, а именно 346 тысяч рублей.

Закончилось судебное разбирательство в пользу российского поп-короля. Теперь оказалось, что задолжал администрации Анапы другой какой-то Киркоров. Он в позапрошлом году взял в аренду участок земли, расположенный в Анапе, чтобы построить на нем гостиницу, но не заплатил за аренду.

После того, как в СМИ появилась информация относительно судебного иска к Киркорову, менеджер Филиппа заявил, что никакую землю он не брал в Краснодарском крае, что иск ошибочный, в самое ближайшее время обещал урегулировать ситуацию. В итоге оказалось это правдой, свой иск истец отозвал.

По словам пресс-секретаря администрации города Вячеслава Вовка, произошла техническая ошибка. Больше претензий к певцу нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: