Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый альбом Тимати покорит Америку

Новый альбом Тимати покорит Америку

Категория:
Новый альбом Тимати покорит АмерикуВ начале лета выйдет дебютный альбом Тимати, в котором собраны исключительно тексты на английском языке. Диск получил название «Swagg», что на сленге означает персону, которая поступками или внешностью выделяется на фоне своих коллег.

Главным образом в альбоме будут совместные треки со звездами мирового хип-хопа: Craig David , Timbaland, P. Diddy, Snoop Dogg, Busta Rhymes, Laurent Wolf , DJ Antoine и MIMS. Тимати в течение четырёх лет собирал материал для англоязычного релиза.

Главной композицией станет «Welcome to Saint-Tropez». Эта удачливая песня помогла Тимати обойти саму Леди Гагу по количеству скачиваний в I-Tunes Top Sales. Песня получила платиновый и золотой статус в Германии, Швейцарии и Франции. А клип на песню собрал более 70 миллионов просмотров, что также рекорд для российского исполнителя.

“Swagg” станет первым альбомом русскоязычного исполнителя, который будет одновременно выпущен на музыкальные рынки всего мира. При этом, согласно статистике лейбла певца Black Star inc. популярность Тимати в европейских странах значительно выше, чем на родине репера и в СНГ.

Точная дата выхода пластинки – это 8 июня.


Новый альбом Тимати покорит Америку
Новый альбом Тимати покорит Америку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: