Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Безработный испанец 15 лет прожил в туалете

Безработный испанец 15 лет прожил в туалете

Категория:
Безработный испанец 15 лет прожил в туалетеВ Испании безработный гражданин прожил пятнадцать лет в туалете.

Так, администрация маленького испанского города узнала, что в общественном туалете, который расположен в центральном парке, постоянно проживает Жозе Тормо 66-ти лет.

Как выяснилось, безработный жил там пятнадцать лет. В начале 90-х годов Жозе стал безработным, более того, развелся с супругой. Когда гражданин попросил разъезда, в администрации ему города предоставили временно холл, находящийся в городском туалете.

При этом ему нужно было не только убирать туалет, но и вообще присматривать за парком. Через какое-то время Жозе в туалет принес электроплитку и мебель с помойки.

Между тем, власти о нем забыли, поскольку мужчина уже не требовал переселения. Местные жители прозвали его Пепе, даже приносили, еду, табак одежду в туалет. Тем временем дети после посещения туалета брызгались в его жилище водой. Он их отчитывал, в какой-то момент на мужчину в мэрию пожаловались родители брызгавшихся детей.

Теперь власти собираются выселить Пепе, но в его поддержку выступила городская молодежь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: