Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В интернет попали новые фото дочурки Ани Лорак (ФОТО)

В интернет попали новые фото дочурки Ани Лорак (ФОТО)

Категория:
В интернет попали новые фото дочурки Ани Лорак (ФОТО)Певица Ани Лорак со своей личной жизнью всегда интересовала и продолжает интересовать поклонников. Теперь, после рождения ее дочери Софии, всем хочется увидеть малышку.

Папарацци практически год не могли запечатлеть ребенка. Однако после крестин Софии, состоявшихся 7-го апреля, на просторы интернета все же попали некоторые снимки. Более того, такие фото найти можно на страницах "Вконтакте" некоторых поклонников Ани Лорак.

Так, на опубликованных снимках видно, как прошла церемония крещения, а также, что Софийка просто красавица. Судя по имеющимся снимкам, крестины Ани Лорак отмечала в ресторане под названием Byblos.

Напомним, крестными дочурки Ани Лорак являются певец Ирина Бережная и Филипп Киркоров. Артист Софии подарил крестик, ну а Ирина Бережная – красивое платье, в котором девочку крестили.


В интернет попали новые фото дочурки Ани Лорак (ФОТО):

В интернет попали новые фото дочурки Ани Лорак (ФОТО)

В интернет попали новые фото дочурки Ани Лорак (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: