Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно место свадьбы Питта и Джоли

Стало известно место свадьбы Питта и Джоли

Категория:
Стало известно место свадьбы Питта и ДжолиГолливудские звезды и Анжелина Джоли и Брэд Питт выбрали место проведения брачной церемонии. Так, им станет живописный замок Миравель, который расположен в самом сердце Прованса - винодельческого региона. Этот замок возведен в XVI столетии.

На реконструкцию данного здания потратили несколько миллионов долларов. Источники, близкие к Анжелине и Брэду, рассказывают, что пара посещала этот замок в марте с детьми. Они уже договорились с местным судьей, а также получили разрешение на проведение бракосочетания в замке.

Известно, что на свадьбу пригласят до 300 гостей, среди которых знаменитый голливудский Джон Войт - отец Анжелины, с которым она не долгое время не общалась, а также родители Брэда, его сестра Джули и брат Даг.

В ближайшее время Питт, Джоли шестеро их детей собираются переехать в Ричмонд на три года, что связано с предстоящими Джоли съемками.

Добавим, в январе была обнародована информация, что Джоли опять беременна. Сама актриса два раза рожала. У Питта и Джоли трое родных детей, а также трое приемных: Мэддокс Шиван (усыновлен в 2002 году), Пакс Тьен (усыновлен на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в 2005 году), первый биологический ребенок Питта и Джоли Шайло Нувель, Вивьен Маршелин и Нокс Леон (родились в 2008 году).

По данным средств массовой информации, Джоли в лос-анджелесском доме переделала уже комнату для будущего малыша.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: