Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Евпатории откроют первый в Украине интерактивный "Дом клоуна"

В Евпатории откроют первый в Украине интерактивный "Дом клоуна"

Категория:
В Евпатории откроют первый в Украине интерактивный "Дом клоуна"В городе Евпатория на базе детского международного центра-комплекса под названием "Золотой ключик" откроют первый в нашей стране интерактивный музей "Дом клоуна". Сообщает об этом Курортно-информационный центр Крыма.

Так, музейный интерьер украсят многочисленными фотографиями, изображены на которых лицедеи и паяцы, которые подмигивают, мимы и комики, с лукавым прищуром. При этом на деревьях с разноцветными мягкими листьями расти будут конфеты, прямо из стены будут выскакивать смешные лошади.

Отдельная экспозиция посвящена истории клоунского костюма. Она поведает, как при королевском дворе выглядели наряды шутов, а также про первые костюмы Петрушки.

У посетителей данного музея будет возможность перевоплощаться, делать смешными лица, одеваться в костюмы.

Отмечается, что "Дом клоуна" будет представлять собой и веселый аттракцион. Гости смогут кататься на цирковых велосипедах – моноциклах. Кроме того, вместе с детьми можно отметить семейный праздник.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: