» » » Первый полуфинал Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Первый полуфинал Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Первый полуфинал Лиги Чемпионов (ВИДЕО)Вчера было проведёно первое полуфинальное Лига Чемпионовское дерби, в котором Мюнхенская «Бавария» принимала Мадридский «Реал». Матч начался довольно бледно, немцы отдали инициативу гостям, а те в свою очередь не спешили идти вперёд, и как выяснилось позже зря. На 17-й минуте после подачи углового «Баварией», Франк Рибери чётко замкнул навес 1-0.

Таким образом, игроки «Баварии» показали, что готовы бороться с представителями королевского клуба на равных и не являются мальчиками для битья. Естественно игроки «Реала» вынуждены были идти вперёд, но натыкались на массированную оборону баварцев. Первый тайм так и завершился.

Во втором тайме игроки «Реала» усилили натиск на ворота противника, и это увенчалось успехом. На 54-й минуте Бензема прострелил на Роналдо, тот отпасовал на Езила, который точно положил мяч в ворота 1-1. После этого игра успокоилась и шла на встречных курсах. Но к концу матча «Бавария» активизировалась и стала больше атаковать, и одна из таких атак увенчалась успехом. Лам с правого фланга прострелил, а Гомес удачно замкнул передачу, установив тем самым окончательный счёт первого матча 2-1.