Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО)

Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО)

Категория:
Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО)Вопросами о том, как ножницы, телефон или большая детская игрушка попали внутрь организма, врачи задаются уже после того, как достали инородное тело. Веселье весельем, но жизни даже самых непутёвых граждан спасать надо.

В книге «Stuck Up» собраны 100 самых неожиданных вещей, оказавшихся в человеке, мы опубликуем список самых странных из них. Целью данного издания было не посмеяться над пострадавшими, как многие неосторожно подумают, а предостеречь людей от опасных экспериментов и не быть беспечными в вопросах того, что касается личной безопасности. И главное чтобы они никогда не стеснялись обратиться к врачу.

Большая часть вещей попала внутрь пациентов ректальным путем или орально, но некоторые сумели засунуть себе нечто в уши, ноздри или в уретру.

Каждому родителю известен случай, когда чей-то малыш или их собственный проглотил монетку. В половине случаев это заканчивается печально для детей, если деньги перекрывают дыхательные пути, хорошо ещё, если ребёнка вовремя покажут врачам. В остальных случаях монета без осложнений покидает организм, когда дитё сходит на горшок. Из этой группы выделяется взрослый пациент, попавший в книгу, который зачем-то слопал сразу 50 монет и получил в результате отравление из-за металла.

Другой мужчина хотел сделать своей невесте предложение оригинальным способом и проглотил обручальное кольцо.

В случае, если предметы попадают в вагинальные или анальные отверстия, пациенты выдумывают истории, что делали уборку, поскользнулись и упали. Или же прыгали по кровати. Или случайно приземлились на продолговатый предмет. Только немногие признаются в сексуальном любопытстве. Самое странное то, что в таких ситуациях мужчины оказываются чаще женщин. Они пробовали играть с айподом, ножницами, всеми видами овощей, ягод и фруктов, детскими солдатиками и куклами, очками, различными видами тары от пивных банок до стаканов.

Под час человеческое любопытство куда сильнее мыслей о последствиях.


Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО):

Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО)
Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО)
Шокирующие находки врачей в человеческом теле (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: