Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сильнейший ураган в Крыму: 2 пострадавших, сорванные крыши, завалы (ФОТО)

Сильнейший ураган в Крыму: 2 пострадавших, сорванные крыши, завалы (ФОТО)

Категория:
Сильнейший ураган в Крыму: 2 пострадавших, сорванные крыши, завалы (ФОТО)На Крым обрушился сильнейший ураганный ветер. По данным МЧС, в результате, травмы получили минимум два человека, их госпитализировали. Кроме того, повалены сотни деревьев, многочисленные завалы.

Наиболее сложная ситуация сложилась в Симферополе, Белогорском и Симферопольском районах. Порывы ветра там достигали 21-го метра в секунду.

В частности, с 4-этажного здания «Крымавтотранса» в Симферополе ветер сорвал кровлю площадью порядка 400 квадратных метров. 4 подразделения пожарно-спасательной симферопольской службы и городские коммунальные службы работают на месте происшествий.

Они уже извлекли из-под обломков 5 машин, освободили проезжую часть, а также тротуары от обваленных конструкций. Упавшее дерево на улице Дзержинского сильно повредило Фольксваген.
Двух местных жительниц 27-ми и 22-х лет привалили деревья на улице Павленко. Они получили многочисленные переломы. Медиками оценивается их состояние как стабильное.

К счастью, ураганный ветер на системах газо- и электроснабжения Крыма к серьезным авариям не привел.

В ближайшие сутки на всей территории полуострова объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, погодный характер пока что существенно не изменится. В частности, сохранится переменная облачность, при этом временами возможен дождь. Ветер будет южным, его порывы составят до 15-ти – 20-ти м в секунду. Крымчанам советуют без надобности не выходить из дома.


Сильнейший ураган в Крыму: 2 пострадавших, сорванные крыши, завалы (ФОТО):

Сильнейший ураган в Крыму: 2 пострадавших, сорванные крыши, завалы (ФОТО)
Сильнейший ураган в Крыму: 2 пострадавших, сорванные крыши, завалы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: