Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Налоговая закрыла магазин Rozetka (ВИДЕО - ОЧЕВИДЦА)

Налоговая закрыла магазин Rozetka (ВИДЕО - ОЧЕВИДЦА)

Категория:
Налоговая закрыла магазин Rozetka (ВИДЕО - ОЧЕВИДЦА)Интернет-магазин Rozetka был закрыт налоговой службой Украины. Сайт магазина не работает. Причины пока что неизвестны.

Хостинговую компанию Mirohost посетили работники налоговой, для того, чтобы изъять сервера магазина. На данный момент журналисты пытаются выяснить информацию и причину закрытия магазина.

Также, представляем вашему вниманию видео покупателя снявшего на камеру свое путешествие в магазин за товаром и то, что он увидел там.

Закрыты двери, никаких объяснений, люди в форме и большое количество покупателей, которые не могут забрать свой товар. Вот такие последствия неуплаты налогов. А именно в этом обвинили магазин. По словам налоговой "Розетка" не уплатила налогов на сумму 7 миллионов гривен.


Захват Розетки - Rozetka.com.ua (Частина - 1)




Захват Розетки - Rozetka.com.ua (Частина - 2)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
gromrom 19 апреля 2012 23:36
а я там хотел клавиатуру курить(.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: