Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Валерия в четвёртый раз станет мамой? (ФОТО)

Валерия в четвёртый раз станет мамой? (ФОТО)

Категория:
Валерия в четвёртый раз станет мамой? (ФОТО)Популярная российская певица Валерия скоро станнит мамой в четвёртый раз. По крайней мере, ее муж и продюсер по совместительству Иосиф Пригожин рассказывает, что ждет пополнение в семье. Супруг считает за счастье, иметь ребенка от любимой женщина.

При этом звездный тренер шоу "Голос країни - 2" Валерия тоже не против появления на свет еще одного маленького человечка. Но когда певица решиться на такой шаг? Пока звездная пара однозначно сказать не может.

По слухам, Валерия собирается родить. Пока она набирается смелости, в ее семье с Иосифом проживает шесть детей. У каждого родителя по трое ребятишек от предыдущих браков. Общих нет.

По этому Иосифу остается всячески уговаривать Валерию родить ребенка. Сама же артистка говорит, что рождение своих детей никогда не планировала. И добавляет, что все детки у нее очень хорошие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерию «не удовлетворяет» Иосиф Пригожин



Валерия в четвёртый раз станет мамой? (ФОТО)

Валерия в четвёртый раз станет мамой? (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
pofig 25 мая 2012 17:30
ответ Гостю - тебе откуда знать в детородном возрасте или нет? Женщина сама решает это. А ты и в 16 можешь быть в отстое...
Цитировать          2
гость 24 мая 2012 10:10
Валерия уже не в детородном возрасте.Да и трое детей надо вырастить.Но уж если Пугачова собирается родить ребенка то Валерии сам бог велел.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: