Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В США официанту, плевавшему клиентам в чай, грозит 20 лет тюрьмы

В США официанту, плевавшему клиентам в чай, грозит 20 лет тюрьмы

Категория:
В США официанту, плевавшему клиентам в чай, грозит 20 лет тюрьмыВ Соединенных Штатах Америки одному из сотрудников ресторана McDonald's, расположенного в штате Южная Каролина в городе Симпсонвилль, грозит до двадцати лет тюрьмы за то, что парень плевал клиентам в чай.

По данным зарубежных средств массовой информации, 19-летний официант Марвин Вашингтон был арестован после жалоб посетительницы заведения. Теперь, чтобы выйти под залог, за него должны заплатить пять тысяч долларов.

Сообщается, что в McDonald's недовольная клиентка приехала вместе с дочерью. Женщины пытались неоднократно заказать сладкий чай, однако по каким-то причинам им приносили данный напиток без сахара. Мама с дочкой, в конце концов, забрали чай домой, дабы самостоятельно добавить сахар в него. Открыв стаканы, в напитке они обнаружили большое количество слизи.

Сейчас виновнику Марвину Вашингтону предъявили обвинения в продуктовой порче. По американским законам, это наказывается 20 годами тюремного заключения. Отметим, что кроме показаний клиентки, есть видеозапись, на которой запечатлено, как официант, перед тем, как непосредственно налить чай, склоняется над чашками.

Тем временем, руководство компании McDonald's намерено дождаться официальных результатов соответствующих экспертиз, а также окончания расследования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: