Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Камерон Диаз обидела смертельно больного подростка, не сделав ему минет

Камерон Диаз обидела смертельно больного подростка, не сделав ему минет

Категория:
Камерон Диаз обидела смертельно больного подростка, не сделав ему минетПоследней просьбой онкобольного подростка из Америки был оральный секс с Камерон Диаз - известной голливудской актрисой. Несколько дней назад Джош Мортен умер на 16-м году жизни от лейкемии, а его родители возмущены, что не достучались до «черствой» актрисы, не принудили ее.

Американские таблоиды пишут, что родители Джоша Мортена просили неоднократно Камерон Диаз удовлетворить сексуальную фантазию сына, которая была последней. Однако актриса проигнорировала их.

Отец парня рассказывает, что Джош был всегда скромен в желаниях, он не жаловался никогда на свою болезнь, невыполнимых требований не предъявлял. Поэтому когда он потребовал от звезды фелляции, родители хотели выполнить последнее желание.

Они писали Диас, звонили, посылали факсы. Впрочем, ответ всегда был один и тот же: «Извините, в настоящее время мисс Диаз вашу просьбу выполнить не может». Отец недоумевает, как она может такой черствой быть, ведь речь шла об умирающем ребенке.

Добавим, что в Америке, как и во многих странах, уголовно наказуемы сексуальные отношения с несовершеннолетними.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Макар 20 апреля 2012 13:24
Вот это круто, впечатление от новости смешанное, сначала я долго ржал, потом наступил ступор, я пытался понять не снится ли мне это, а потом вздохнул и сам себе сказал, ну хана Америке, крайняя стадия маразма всего американского общества....
Цитировать          2
Ле 20 апреля 2012 13:10
придурки эти американцы.....
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: