Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джулия Робертс на свадьбу Питту и Джоли подарит себя

Джулия Робертс на свадьбу Питту и Джоли подарит себя

Категория:
Джулия Робертс на свадьбу Питту и Джоли подарит себяДжулия Робертс, узнав, что Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, собрались пожениться, придумала тот же час оригинальный подарок для них к свадьбе.

Так, в интервью актриса заявила - в качестве презента решила подарить саму себя, точнее свои услуги няни многочисленным отпрыскам своих друзей.

Джулия отмечает, что свадьба Питта и Джоли - это потрясающие новости, что приятно всегда, когда люди остаток жизни решают провести вместе. Ее сразу начали спрашивать, что же актриса подарит тем, кто и так все уже имеет. Робертс придумала свои услуги няни, отмечает, что это самое подходящее, так как после свадьбы молодоженам захочется побыть наедине.

Одна из высокооплачиваемых актрис, таким образом, пожертвует своими планами и временем ради детей семьи Питт-Джоли, являющейся коллегами актрисы и ее близкими друзьями. Подружилась Робертс с Питтом после съемок в лентах Одиннадцать друзей Оушена и Мексиканец.

Как известно, Брэд Питтом и Анджелиной Джоли воспитываются шестеро детей: 10-летний Мэддокс, 9-летний Пакс, 7-летняя Захара, 5-летняя Шайло, 3-летние близнецы Нокс и Вивьен.

О помолвке известно стало 14-го апреля. Спустя неделю невеста и жених выбрали место проведения торжества. Им станет замок Миравель, возведенный в XVI столетии, который располагается на юге Франции.


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Джулия Робертс на свадьбу Питту и Джоли подарит себя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: