Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Львовский пенсионер построил дом из бутылок от шампанского (ВИДЕО)

Львовский пенсионер построил дом из бутылок от шампанского (ВИДЕО)

Категория:
Львовский пенсионер построил дом из бутылок от шампанского (ВИДЕО)Львовским пенсионером Владимиром Бижиком возведен двухэтажный домик из обычных бутылок от шампанского. Соорудил он жилье собственноручно в карпатском глухом селе.

Для того, чтобы попасть к чудо-дому от ближайшего районного центра - Турки, нужно преодолеть сорок километров по грунтовому полигону. На самом деле Боберка – является, пожалуй, концом географии. Посмотрев на карту нашей страны, можно увидеть самое высунутое село на Запад. Вплотную к нему подходит украинско-польская граница.

Так, слухи о красивой бутылочном доме даже пересекли границу, о Бижике прекрасно знают в Польше. Может показаться, что в Боберке время остановилось, а вот Владимир диктует новую архитектурную моду Украине.

По объему бутылка ему заменила кирпич. Ее вес в три раза меньше, при этом цена дешевле в 6 раз. Кроме того, в отличие от кирпичей, бутылки не гниют, их не берет грибок.

Архитектор собрал 25 тысяч бутылок на свалках в больших городах за пять лет. Он отмечает, что это не так-то просто. Рынок распределен, бутылки не отдают цыгане, приходилось платить по 15 копеек за бутылку.

Пространство между бутылками составляет 8,5 сантиметров. Стены выровнены при помощи вассер-веса. В день мастером выкладывалось по 250 бутылок. Насчитывается в доме 6 комнат, по 3 на каждом этаже. Из кирпича только внутренние стены, пол также будет из бутылок, правда, водочных и пивных.


Львовский пенсионер построил дом из бутылок от шампанского (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: