Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рианна заявила, что встречается с девушкой (ФОТО)

Рианна заявила, что встречается с девушкой (ФОТО)

Категория:
Рианна заявила, что встречается с  девушкой (ФОТО)Популярная барбадосская певица Рианна устроила романтический вечер любимой девушке.

Так, в Твиттере Рианна написала, мол, пошла на первое свидание за два последних года. И свидание это было, как оказалось, с... девушкой.

Певица, которая жалуется постоянно на отсутствие всяческих романтических отношений, в свет вышла с Мелиссой Форд - своей девушкой. На своей страничке в социальной сети звезда подтвердила, что действительно встречается с женщиной.

Рианна пишет, что у них свидание, что Мелисса Форд на сегодняшний день является ее любовью.
Свое странное свидание певица провела в ресторане под названием Giorgio Baladi. Более того, сразу после ужина влюбленные, держась за ручки, поехали в ночной клуб.


Рианна заявила, что встречается с девушкой (ФОТО):

Рианна заявила, что встречается с  девушкой (ФОТО)

Рианна заявила, что встречается с  девушкой (ФОТО)

Рианна заявила, что встречается с  девушкой (ФОТО)

Рианна заявила, что встречается с  девушкой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: