Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киркоров отправил украинского журналиста на…х..х!

Киркоров отправил украинского журналиста на…х..х!

Категория:
Киркоров отправил  украинского журналиста на…х..х!Филипп Киркоров отправил украинского журналиста очень далеко. Звезда и огромный нимб не дают возможности российскому певцу, спустится вниз на землю. Журналисты то говорят не так, то спрашивают не то. Постоянно выводят Филиппа из равновесия. Имидж и стиль артиста, конечно, требует легких скандалов. Дабы не забыли и помнили вечно. Очередной конфликт произошел в аэропорту «Борисполь».

Известно, что при встречи с Киркоровым, журналист телеканала «1+1» Виталий Сердюк сделал необычный подарок поп- королю и тем самым вызвал бурю эмоций. Представитель украинских масс- медиа подарил Филиппу комплект детских пустышек для дочери и крестницы.

Артиста оскорбило то, что пустышки надо делить между своим ребенком и кресницой. По этому, Сердюк был послан в чудесный мир природы. Но мы то знаем, что хрен – это такое растение у мужчин. И обижаться на Филю не будем. Да и Виталя наверное понял, что Киркоров не проживет без ругни и подобных выходок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: