Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Запорожье: в тюрьме зеки напились смертельной отравы

ЧП в Запорожье: в тюрьме зеки напились смертельной отравы

Категория:
ЧП в Запорожье: в тюрьме зеки напились смертельной отравыЧрезвычайное происшествие в Запорожье. Заключенные, которые отбывают наказания в исправительной Каменской колонии, напились на участке СТО жидкости технического назначения.

Об этом информирует пресс-служба Управления Государственной запорожской пенитенциарной службы. Уточняется, что произошел инцидент в минувший четверг, 19-го апреля.

В прошлую субботу, 21-го апреля, осужденные в связи с тем, что состояние их здоровья ухудшилось, обратились к администрации тюрьмы и просили предоставления медицинской помощи. Руководством Каменской колонии была немедленно вызвана бригада скорой помощи.

Заключенным оказали первую помощь, затем госпитализировали их в лечебное учреждение Вольнянска из колонии. Один из пострадавших скончался. Еще два человека были перевезены в районную Вольнянскую больницу, где пока что находятся под постоянным наблюдением медиков в реанимационном отделении.

По факту ЧП правоохранители проводит проверку относительно причин, а также всех обстоятельств принятия заключенными отравленного вещества. Соответствующее решение будет принято по результатам проверки. О данном происшествии также сообщили в органы прокуратуры, они проводят собственную проверку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: