Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак назвали самой неграмотной звездой: умнее даже кот Путина

Собчак назвали самой неграмотной звездой: умнее даже кот Путина

Категория:
Собчак назвали самой неграмотной звездой: умнее даже кот ПутинаТиной Канделаки опубликован в ее блоге рейтинг самых неграмотных и грамотных «звезд» шоу-бизнеса России. Этот рейтинг ведущая составляла, основываясь на личные сообщения знаменитостей в микроблогах Twitter.

Так, самой безграмотной звездой России Тина Канделаки сочла бывшую подругу Ксению Собчак. Второе место в списке занял Никита Джигурда (актер-скандалист), третье – Дима Билан (победитель «Евровидения»).

На четвертом месте в рейтинге неграмотных обитателей «Твиттера» обосновался фигурист Евгений Плющенко, на пятом – певец Филипп Киркоров.

Канделаки обвиняет «неграмотных» звезд в несоблюдении пунктуации, а также неверном написании местоимений, в связи с чем предлагает начать восстановление знаний из школьной программы.

При этом в 5-ку грамотных знаменитостей вошли юморист и резидент «Comedy Club» Павел Воля, юморист Ивана Урганта, «знаток всего на свете» Анатолий Вассерман и кот Владимира Путина Дорофей. По словам Тины, Дорофей, который является недавно взошедшей звездой блогосферы, очень грамотен. Кот способен название собственной породы написать без ошибок и даже привить своим читателям изысканный музыкальный вкус. Первое же место досталось Михаилу Галустяну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: