Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Днепропетровске на игровой площадке расстреляли детей (ФОТО)

В Днепропетровске на игровой площадке расстреляли детей (ФОТО)

Категория:
В Днепропетровске на игровой площадке расстреляли детей (ФОТО)В Днепропетровске прямо на игровой площадке расстреляли детей. ЧП произошло в минувшее воскресенье, 22-го апреля, вечером, около 20-ти часов, по улице Донецкое шоссе. Там неизвестный из воздушки на детской площадке стрелял в 2-х детей.

Такую информацию обнародовала подполковник милиции, которая является начальником криминальной милиции, занимающейся делами несовершеннолетних детей, главного днепропетровского управления МВД Ирина Качинская.

По ее данным, в результате происшествия, инородным телом телесные повреждения в левый угол глаза нанесены ребенку 2002 года рождения, учащемуся третьего класса одной из днепропетровских школ.

Качинская рассказала, что рядом с пострадавшим мальчиком была девочка – его подружка. К счастью, она не пострадала. Мальчика госпитализировали, понадобилась операция. Медики говорят, что операция прошла успешно.

Подполковник милиции отметила, что злоумышленника в настоящее время установить пока не удалось. Тем временем возбудили уголовное дело по четвертой части 296-й статьи «Хулиганство». Ею предусмотрено от трех до семи лет лишения свободы.


В Днепропетровске на игровой площадке расстреляли детей (ФОТО):

В Днепропетровске на игровой площадке расстреляли детей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: