Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда "Дома-2", избив официантку, получил компенсацию

Звезда "Дома-2", избив официантку, получил компенсацию

Категория:
Звезда "Дома-2", избив официантку, получил компенсациюГоген Солнцев - бывший участник известного проекта под названием «Дом 2» - выступил зачинщиком драки в одном из столичных кафе. И ранее Гоген посещал данное заведение, однако в этот раз попалась ему новая официантка, которая принесла случайно посетителю, отдыхавшему с подругой, «левое» вино, а не то, которое они заказали.

И без этого несдержанный Гоген озверел. Принесенное вино он плеснул в лицо испуганной официантке, затем буквально через несколько секунд они оба оказались на полу в драке. На помощь девушке подоспел охранник, которому также в итоге досталось.

Конфликт погасить удалось лишь администратору заведения. Он не только уволил эту официантку и вступившегося за нее охранника, но и выплатил Гогену некоторую денежную компенсацию, размер которой, увы, неизвестен. После этого возмущенный Гоген отправился домой залечивать раны, которые нанесла коготками официантка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: